
84 994 ₴
Стол для пиццы TEHMA СХ-СГ-2ДВ/2ЯЩ/3Б-700 -незаменимое холодильное оборудование, которое чаще всего используется в кухняхкафе, баров и рестораном, которые подают своим гостям пиццу. Совмещение в себедвух типов незаменимого оборудования: холодильной камеры и стола дляприготовления пиццы – основное преимущество данного типа оборудования, так какэто идеальное решение для хранения заготовок к блюду и тут же егоприготовления.
Стол для пиццы TEHMA СХ-СГ-2ДВ/2ЯЩ/3Б-700 имеет 2 двери + 2 ящика, удобную поверхность дляприготовления пиццы длиной 1860 мм, которая постоянно поддерживается впрохладном состоянии, что исключает прилипание теста и делает работу удобной.Не высокое потребление электроэнергии 0.75 кВт с подключением 220В позволитиспользовать данный стол в любых условиях. Конструкция холодильного стола дляпиццы позволяет оснастить специальным оборудованием небольшие профессиональныекухни. Стол может использоваться, как отдельный элемент, так и встроенный вцельную технологическую линию.
Особенности:
• Рама и корпус изготовлены из нержавеющей стали;
• Материал рабочей поверхности – гранит;
• Регулировка высоты с помощью вкручивающихся ножек;
• Диапазон регулировки температуры – +2…+8°C;
• Самозакрывающиеся двери с доводчиком;
• Предусмотрена функция автоматической оттайки;
• Удобство очистки и ухода обеспечено безшовной сварной конструкциейхолодильной камеры со скругленными углами;
В комплекте. Стол для пиццы TEHMA СХ-СГ-2ДВ/2ЯЩ/3Б-700:
• Холодильный стол для пиццы;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 дверки + 2 ящика |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | гранит |
| Наличие борта: | есть |
| Объем, л: | 420 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1860 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehma |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 420 л |