
66 248 ₴
Стол для пиццы TEHMA СХ-СГ-2ДВ/3Б-700 - видпрофессионального холодильного оборудования, что стало выгодным решением длялюбой профессиональной кухни которая имеет в своем меню пиццу. Обьеденениепрофессиональной рабочей поверхности и холодильной камеры – важное преимуществопиццерийного стола, так как это идеальное решение для хранения заготовок кблюду и тут же его приготовления.
Стол для пиццы TEHMA СХ-СГ-2ДВ/3Б-700 имеет 2 двери, удобную профессиональнуюстолешницу длиной 1400 мм, с нижним охлаждением, что исключает прилипание тестаи делает работу комфортной. Среднее потребление электроэнергии 0.55 кВт сподключением 220В позволит использовать данный стол в любых условиях. Строениехолодильного стола для пиццы позволяет оснастить данным оборудованием небольшиепрофессиональные кухни. Стол может использоваться, как отдельный элементхолодильного оборудования, так и встроенный в цельную технологическую линию.
Особенности:
• Корпус и основные компоненты выполнены из нержавеющей стали марки AISI 304;
• Рабочая поверхность – гранит;
• Регулируемые ножки в целях оптимизации высоты;
• Диапазон регулировки температуры – +2…+8°C;
• Двери имеют механизм самозакрытия при открытии менее чем на 90°;
• Подогрев по контуру двери для устранения конденсата;
• Удобство очистки и ухода обеспечено бесшовной сварной конструкциейхолодильной камеры со скругленными углами;
В комплекте. Стол для пиццы TEHMA СХ-СГ-2ДВ/3Б-700:
• Холодильный стол для пиццы гастроемкости в столешнице;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 дверки |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | гранит |
| Наличие борта: | есть |
| Объем, л: | 270 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1400 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehma |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |