
71 344 ₴
Стол для пиццы TEHMA СХ-СГ-1ДВ/2ЯЩ/3Б-700 -профессиональное холодильное оборудование, которое является лучшим решениемпрактически для любого заведения общественного питания в котором готовят пиццу.Совмещение на кухне удобной рабочей поверхности и холодильного шкафа – важноепреимущество стола для пиццы, так как это обозначает егомультифункциональность.
Стол для пиццы TEHMA СХ-СГ-1ДВ/2ЯЩ/3Б-700 имеет 1 дверку + 2 ящики, удобную рабочую поверхность длиной1400 мм, которая имеет принудительное охлаждение, что исключает прилипаниетеста к столу. Не высокое потребление электроэнергии 0.55 кВт с подключением220В позволит использовать данный стол в любых условиях. Универсальнаяконструкция стола для пиццы позволяет оснастить данным аппаратом небольшиепрофессиональные кухни. Стол может использоваться, как отдельный элемент холодильногооборудования, так и встроенный в цельную технологическую линию.
Особенности:
• Отличное качество корпуса (нержавеющая сталь) и материалов;
• Поверхность для работы – гранит;
• Прочные ножки с регулировкой высоты;
• Диапазон регулировки температуры – +2…+8°C;
• Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом;
• Предусмотрена функция автоматической оттайки;
• Простота и легкость ухода;
В комплекте. Стол для пиццы TEHMA СХ-СГ-1ДВ/2ЯЩ/3Б-700:
• Холодильный стол для пиццы гастроемкости в столешнице;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 1 дверка + 2 ящика |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | гранит |
| Наличие борта: | есть |
| Объем, л: | 270 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1400 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehma |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |