


56 522 ₴
Удобные размеры конфорки 300х300мм, позволяютпоместить посуду до 50л;
В комплекте. Профессиональная индукционная плита Modular TMI35M4T Tehma (1500х600) 3.5 кВт-у:
• Индукционная плита 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +60…+240 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Размер конфорки, мм: | 300 |
| Количество конфорок, шт: | 4 |
| Тип управления: | сенсорное |
| Таймер, мин: | 1-1440 |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1500 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 850 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tehma |
| Страна производитель | Украина |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |