


148 814,40 ₴
Морозильный шкаф JUKA ND140М INOX - один из видов профессионального холодильного оборудования что наиболее часто используется на кухнях ресторанов, общепитов, столовых, кафе и баров для длительного хранения скоропортящихся продуктов. Морозильная камера JUKA (Украина) - оптимальное решение для сектора HoReCa по соотношению цена/качество. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф JUKA ND140М INOX объёмом 1284 л на 10 полки, с температурным режимом -12 ... -22℃. Низкое потребление электроэнергии с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания. Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - , размер полок или гастроемкостей: .
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Компрессор с оптимальной удельной мощностью для данного ценового сегмента;
• Оптимальный объем камеры, что позволит вам упаковать все ваши продукты;
• Широкий диапазон температур для разных типов содержимого морозильной камеры;
• Удобное размещение продукции в камере благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 1284 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Автооттайка: | есть |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -12°…-22° |
| Допустимая нагрузка на полку, кг: | 30 |
| Замок: | есть |
| Климатический класс: | 7 |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 10 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1284 |
| Температура окружающей среды, °С: | +16...+35 |
| Температурный регулятор: | электронный |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Толщина изоляции, мм: | 70 |
| Хладагент: | R404a/R452a |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1412 |
| Глубина, мм: | 892 |
| Высота, мм: | 2075 |
| Вес, кг: | 240 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2075 мм |
| Глубина | 892 мм |
| Ширина | 1412 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 10 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1284 л |