


78 586,80 ₴
Морозильный шкаф JUKA ND70М - профессиональное оборудование что нашло свое применение в кафе, столовых, ресторанах, общепитах и даже магазинах для длительного хранения скоропортящихся продуктов. Морозильная камера JUKA (Украина) - явный лидер на украинском рынке в своем ценовом сегменте. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 8.5 кВт, которая обеспечивает диапазон рабочих температур камеры ℃. Морозильный шкаф JUKA ND70М объёмом 460 л на 5 полки, с температурным режимом ℃. Низкое потребление электроэнергии 8.5 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания. Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - , размер полок или гастроемкостей: .
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Лучшие в своем сегменте показатели мощности;
• Относительно небольшие габариты при солидном объеме камеры;
• Заморозка больших объемов продукции за считанные часы и длительное сохранение ее вкусовых качеств;
• Стандартизированные полки, способные удобно разместить помещенное в них содержимое.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 460 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Автооттайка: | есть |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -12°…-22° |
| Допустимая нагрузка на полку, кг: | 30 |
| Замок: | есть |
| Климатический класс: | 7 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 5 |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем, л: | 460 |
| Температура окружающей среды, °С: | +16...+35 |
| Температурный регулятор: | электронный |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Толщина изоляции, мм: | 70 |
| Хладагент: | R404a/R452a |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 8.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 890 |
| Высота, мм: | 2070 |
| Вес, кг: | 121 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121 кг |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |