
37 493 ₴
Тестомес HOSTEK MIXA30 важное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке тестомесы HOSTEK (Италия) пользуются спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы HOSTEK – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес HOSTEK MIXA30 укомплектован дежой на 32 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес HOSTEK MIXA30 моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 32 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.16 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 424 |
| Ширина, мм: | 735 |
| Высота, мм: | 805 |
| Вес, кг: | 86.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.16 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 32 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86.6 кг |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 424 мм |