
29 921 ₴
Тестомес ALIMACCHINE SM 10 важное оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, пиццериях, ресторанах, столовых и кафе. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы Alimacchine (Италия) пользуются заслуженным спросом у поваров. Тестомесы Alimacchine – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес ALIMACCHINE SM 10 оснащен дежой на 12 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 8 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ALIMACCHINE SM 10 просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 12 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 8 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.16 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 305 |
| Глубина, мм: | 590 |
| Высота, мм: | 590 |
| Вес, кг: | 69 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.16 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 12 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 305 мм |