
18 937,20 ₴
Блинница SIRMAN CREPIERA TONDA CE на количество постов - 1, это один из видов теплового фастфуд оборудования, которое предназначено для быстрого приготовления всеми любимых блинчиков. Данная блинница идеально подходит для использования поэтому вы можете быть на 100% уверены в том, что клиент будет получать только высококачественный и уникальный продукт.
В современном мире, блинчики идеально дополняются другими “быстрыми” вкусными добавками - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Одним из важных плюсов блинницы – это простота и легкость в работе, а также возможность готовить свежие блины непосредственно перед клиентом.
*Примечание - перед началом работы необходимо смазать жиром рабочую поверхность и прогреть ее до температуры +300 С. Это позволит готовить с минимальным добавлением масла и исключит прилипание блинов к поверхности.
Оборудование SIRMAN является наиболее выгодным предложением в данном ценовом сегменте, так как обладает выдающимися выгодами для клиента. Выбирая блинницы SIRMAN, вы выбираете долгие годы работы без ремонта, гарантию качества как изделия, так и блюд, а также высокую отказоустойчивость, даже при максимальной нагрузке.| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 350 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0…+100 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 135 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 350 мм |