
36 842,40 ₴
Мясорубка SIRMAN TC12E как правило используется для измельчения мяса и рыбы в фарш. Мясорубки SIRMAN – это лучшее решение в своем ценовом сегменте. Даная модель мясорубки отличается наилучшим качеством материалов, эргономичным дизайном и корпусом из материала - нержавеющая сталь который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - ;
• Мощный, долговечный двигатель;
• Может перемолоть до 100 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Размеры, мм: 430х445;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Можно мыть в посудомоечной машине.
В комплекте. Мясорубка SIRMAN TC12E:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток ;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка SIRMAN TC12E:
1. Мясорубка используется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без дополнительных твердых частиц.
3. Запрещено включать мясорубку в холостую!
4. При долгом использовании машины ее необходимо остановить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы испортятся, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 100 |
| Решетка, мм: | 4.5 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.16 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 215 |
| Глубина, мм: | 430 |
| Высота, мм: | 445 |
| Вес, кг: | 18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.16 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |