


9 958,80 ₴
Миксер для молочных коктейлей SIRMAN SIRIO 1 CE - предназначен для приготовления молочных коктейлей разнойконсистенции. Данный молочный миксер как правило нашел свое применение в небольших барах, кафе, ресторанах,торговых и развлекательных центрах, гостиницах, аэропортах точках быстрогопитания.Простой и мощный, в корпусе – алюминий, он приготовит 1 стакана лучшегомолочного или другого коктейля.
Миксер для молочного коктейля производителя SIRMAN (Италия) с габаритами150x195x485мм, имеет мощность 0,12 кВт/220В, 1 скорости с максимальнымколичеством оборотов в минуту - 14000. Объем 1-го стакана 1.6л, а материал– нержавеющая сталь.
• Производительность. На одну порцию коктейля уйдет всего минута, а учитываяпроизводительность миксера, можно быстро обслужить сразу много желающих;
• Легкость эксплуатации. Рабочие элементы легко снимаются для мытья, которыепри желании можно осуществлять в посудомоечной машине;
• Устойчивость. Миксер снабжен липучками на ножках, что позволяет надежнозафиксировать его на рабочей поверхности;
• Надежность и долговечность. Благодаря выбору материалов производительгарантирует длительную работу без всяких проблем;
В комплекте:
• Миксер для молочных коктейлей;
• Стакан нержавеющая сталь - 1;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество постов: | 1 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем стакана, л: | 1.6 |
| Скорость, об/мин: | 14000 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.12 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Материал стакана: | нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 195 |
| Глубина, мм: | 150 |
| Высота, мм: | 485 |
| Вес, кг: | 4.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |