

24 646 ₴
Кофемолка профессиональная NUOVA SIMONELLI MDXS (On Demand) автоматическая предназначенадля мгновенного помола кофейных зёрен для последующего приготовления кофе иразличных напитков на его основе. Оснащена двумя плоскопараллельными жерновамииз нержавеющей стали, положение которых можно менять вручную с помощьюрегулируемого винта, что позволяет получать кофе разной степени помола.
Рекомендуется для профессионального применения напредприятиях общественного питания всех типов, в том числе, вспециализированных кофейнях. Корпус изготовлен из алюминия с эпоксиднымпокрытием (на выбор предлагаются два цвета - чёрный и красный).
Особенности:
| Диаметр жернова, мм: | 65 |
| Дисплей: | ЖК двухстрочный |
| Загрузочный бункер, кг: | 1 |
| Количество программируемых дозировок: | 2 |
| Материал изготовления: | металл |
| Назначение: | профессиональное |
| Производительность, кг/ч: | 9 |
| Регулировка помола: | микрометрическа |
| Система помола: | жернова |
| Счетчик порций: | есть |
| Тип кофемолки: | автоматическая |
| Цвет: | черный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.16 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 212 |
| Ширина, мм: | 290 |
| Высота, мм: | 585 |
| Вес, кг: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 9 кг/час |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 290 мм |