


113 098 ₴
Традиционная полуавтоматическая кофемашина NuovaSimonelli Appia II 2 Gr с подключением к водопроводу предназначена дляприготовления кофе эспрессо и капучино. Оснащена двумя высокимитермокомпенсированными группами, краном для подачи горячей воды и двумяпаровыми кранами из нержавеющей стали с системой PUSH&PULL. Предусматриваетручную дозацию кофе, горячей воды и пара. Бойлер изготовлен из меди, основаниеи боковые панели - из матового чёрного ABS-пластика, задняя панель со вставкойиз стали, рабочая поверхность - из нержавеющей стали.
Данная модель рекомендуется для профессионального примененияна предприятиях общественного питания с большим числом посетителей, например, вкафе и ресторанах (как с контактной, так и с неконтактной барной стойкой) или вспециализированных кофейнях. Высокие группы позволяют легко разливать напитки встаканы, существенно ускоряя приготовление кофе на вынос.
Ключевые особенности:
Комплектация:
| Капучинатор: | есть |
| Количество постов: | 2 |
| Материал изготовления: | металл, пластик |
| Объем бойлера, л: | 11 |
| Подогрев: | есть |
| Помпа для подачи воды и пара: | есть |
| Тип кофе: | молотый |
| Тип подключения: | к водопроводу |
| Тип управления: | полуавтомат |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.16 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 784 |
| Ширина, мм: | 544 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 11 л |
| Потребляемая мощность | 0.16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ приготовления капучино | Ручной |