


82 350 ₴
Морозильный шкаф TEFCOLD RF710-P н/с - один из видов профессионального холодильного оборудования что наиболее часто используется на кухнях ресторанов, общепитов, столовых, кафе и баров для заморозки больших объемов продуктов. Морозильная камера TEFCOLD (Дания) - это, бесспорно, надежность и длительный срок службы, а главное уверенность в полной заморозке помещенной в него продукции. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф TEFCOLD RF710-P н/с объёмом 597 л на полки, с температурным режимом -18…-24℃. Низкое потребление электроэнергии 0.65 кВт с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания. Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - , размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Лучшие в своем сегменте показатели мощности;
• Оптимальный объем камеры, что позволит вам упаковать все ваши продукты;
• Широкий диапазон температур для разных типов содержимого морозильной камеры;
• Стандартизированные полки, способные удобно разместить помещенное в них содержимое.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 597 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Автооттайка: | есть |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°…-24° |
| Замок: | есть |
| Климатический класс: | 4 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 597 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | вентилируемый |
| Хладагент: | R290 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.65 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 740 |
| Глубина, мм: | 850 |
| Высота, мм: | 2010 |
| Вес, кг: | 148 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 148 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 597 л |