


26 063 ₴
Морозильный шкаф TEFCOLD UF200-I - вид профессионального оборудования что наиболее часто используется на кухнях ресторанов, общепитов, столовых, кафе и баров для длительного хранения продуктов. Морозильная камера TEFCOLD (Дания) - признанный лидер в своем ценовом сегменте. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.1 кВт, которая обеспечивает диапазон рабочих температур камеры ℃. Морозильный шкаф TEFCOLD UF200-I объёмом 120 л на полки, с температурным режимом ℃. Низкое потребление электроэнергии 0.1 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания. Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - , размер полок или гастроемкостей: .
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Производительный компрессор с оптимальной мощностью для данного ценового сегмента;
• Оптимальный объем камеры, что позволит вам упаковать все ваши продукты;
• Высокие показатели скорости заморозки больших объемов продукции;
• Удобное размещение содержимого камеры благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 120 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -10°…-24° |
| Замок: | есть |
| Климатический класс: | 4 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 2 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем, л: | 120 |
| Размораживание: | ручное |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | статический |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | белый |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 47 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |