

57 093 ₴
Морозильный шкаф TEFCOLD UF600-I - вид профессионального оборудования что часто используется в секторе HoReCa для длительного хранения рыба, овощей, мучных изделий и мяса. Морозильная камера TEFCOLD (Дания) - лучшее решение по соотношению цена/качество. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф TEFCOLD UF600-I объёмом 555 л на полки, с температурным режимом -10…-24℃. Низкое потребление электроэнергии 0.19 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания. Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - , размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Мощнейший компрессор в своем ценовом сегменте;
• Оптимальный объем камеры, что позволит вам упаковать все ваши продукты;
• Широкий диапазон температур для разных типов содержимого морозильной камеры;
• Стандартизированные полки, способные удобно разместить помещенное в них содержимое.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 555 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -10°…-24° |
| Замок: | есть |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 7 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем, л: | 555 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | ручное |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | статический |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | белый |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.19 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 777 |
| Глубина, мм: | 750 |
| Высота, мм: | 1900 |
| Вес, кг: | 107 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.19 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 777 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 7 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 555 л |