


30 353 ₴
Морозильный шкаф TEFCOLD UFFS370SD-P - профессиональное оборудование что нашло свое применение в кафе, столовых, ресторанах, общепитах и даже магазинах для длительного хранения скоропортящихся продуктов. Морозильная камера TEFCOLD (Дания) - признанный лидер в своем ценовом сегменте. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.27 кВт, которая обеспечивает диапазон рабочих температур камеры -14…-24℃. Морозильный шкаф TEFCOLD UFFS370SD-P объёмом 270 л на полки, с температурным режимом -14…-24℃. Низкое потребление электроэнергии 0.27 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания. Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - , размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Лучшие в своем сегменте показатели мощности;
• Относительно небольшие габариты при солидном объеме камеры;
• Заморозка больших объемов продукции за считанные часы и длительное сохранение ее вкусовых качеств;
• Удобное размещение содержимого камеры благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 270 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -14°…-24° |
| Замок: | есть |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 6 |
| Контролер: | механический |
| Объем, л: | 270 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | ручное |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | статический |
| Хладагент: | R290 |
| Цвет: | белый |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.27 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 640 |
| Высота, мм: | 1840 |
| Вес, кг: | 77 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.27 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |