


27 805 ₴
Холодильник для вина TEFCOLD CPV1380-I для 118 бутылок – предназначен для хранения и подачи вина и отвечает всем требованиям специалистов по винам. Если говорить о вине, а особенно о дорогом, то как известно – это очень изысканный напиток, вкусовые качества которого во многом зависят от условий, в которых оно хранится.
Холодильник для вина TEFCOLD успешно используется в ресторанах, кафе, барах, гостиницах, а также загородных домах. Бутылки в шкафу хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Для хранения вина и других напитков используется ), количество зон охлаждения – 1 (температурный режим +6…+18°С).
Вы можете купить винный холодильник, идеально подходящий не только под функциональность и требования вашего заведения, но и под его интерьер. Однако, помимо внешних характеристик, в шкафах имеются разные температурные зоны походящие для разный типов вин на которые важно обратить особое внимание.
Для разного вина задается своя температура хранения:
► Красное вино - +15…+18°C;
► Белое вино - +10…+13°C;
► Игристое вино - +7…+9°C;
Важно! Перед тем, как положить теплую бутылку вина для хранения в винный холодильник, охладите ее в обычном холодильнике. Так же, сведите количество открываний двери шкафа к минимуму.
| Автооттайка: | есть |
| Вместимость, бутылок: | 118 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +6°…+18° |
| Замок: | есть |
| Климатический класс: | 4 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество зон охлаждения: | 1 |
| Количество полок: | 6 |
| Контролер: | механический |
| Материал полок: | дерево |
| Объем, л: | 360 |
| Тип дверей: | стеклянные распашные |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Хладагент: | R600a |
| Подсветка: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.16 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 640 |
| Высота, мм: | 1840 |
| Вес, кг: | 78 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вместимость | 118 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 360 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |