

17 805 ₴
Холодильник для вина TEFCOLD SC85-I вместимостью 22 бутылок – обеспечивает необходимые постоянные температуры хранения и потребления для разных вин. Если говорить о вине, а особенно о дорогом, то как известно – это очень благородный напиток, вкусовые качества которого во многом зависят от условий, в которых оно хранится.
Шкаф для хранения вина TEFCOLD может успешно эксплуатироваться на барных, в кофейнях, гостиничных номерах, в домашних условиях. Бутылки в шкафу хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Для хранения вина и других напитков используется ), количество зон охлаждения – 1 (с температурным режимом +2…+10°С).
Вы можете купить холодильник для вина, идеально подходящий не только под функциональность и требования вашего заведения, но и под его интерьер. Однако, помимо внешних характеристик, в шкафах имеются разные температурные зоны для разного типа вин на которые нужно обратить особое внимание.
Для разного вина задается своя температура хранения:
► Красное вино - +15…+18°C;
► Белое вино - +10…+13°C;
► Игристое вино - +7…+9°C;
Важно! Перед тем, как положить теплую бутылку вина для хранения в шкаф для хранения вина, охладите ее в обычном холодильнике. Так же, сведите количество открываний двери шкафа к минимуму.
| Автооттайка: | есть |
| Вместимость, бутылок: | 22 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+10° |
| Климатический класс: | 4 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество зон охлаждения: | 1 |
| Количество полок: | 4 |
| Объем, л: | 85 |
| Тип дверей: | стеклянные распашные |
| Хладагент: | R600a |
| Подсветка: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.16 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | металл |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 503 |
| Глубина, мм: | 567 |
| Высота, мм: | 775 |
| Вес, кг: | 33 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вместимость | 22 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 85 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |