
14 856 ₴
Шкаф-витрина холодильная REEDNEE XC98L white 98 л - наиболеевостребовано холодильное оборудование, которое чаще всего используется вторговле или секторе HoReCa для выгодной демонстрации и последующей продажисладких десертов, демонстрации продуктов питания, бутылок с водой и др.Сочетание большой емкости при небольших габаритных размерах и отличного,современного дизайна - основное преимущество данного типа оборудования, так какобеспечивает оптимальные условия для временного хранения сладких изделий и наиболеевыгодную их презентацию. Шкаф-витрина холодильная REEDNEE XC98L white имеет диапазонрегулирования температуры - 0 ... + 12 ° С. Низкое потребление электроэнергии0.16 кВт с подключением 220В. Витрина холодильная REEDNEE типа напольный обеспечит красивое представление продукции для покупателя. Холодильная витринаимеет прочное стекло, которое надежно встроенное в корпус установки, позволяетне только хорошо рассмотреть продукт в витрине, но и надежно удерживаеттемпературу внутри.
Особенности:
• Яркая подсветка улучшает эстетический вид продукции ивызывает желание купить продукт здесь и сейчас;
• Низкий суточный расход электроэнергии;
• Витрина оснащена полками, а в качестве нижнего уровняслужит несъемная полка;
• Объем аппарата достаточный для выкладки нескольких видовпродукции в достаточном количестве одновременно;
• Способ оттаивания - автоматический.
В комплекте:
• Шкаф-витрина холодильная REEDNEE XC98L white;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+12° |
| Количество полок: | 4 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем, л: | 98 |
| Способ оттайки: | автоматический |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Форма стекла: | прямое |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | белый |
| Подсветка: | есть |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.17 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | КНР |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 386 |
| Глубина, мм: | 386 |
| Высота, мм: | 1110 |
| Вес, кг: | 38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.17 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |