
14 856 ₴
Шкаф-витрина холодильная REEDNEE XC98L black объемом 98 литр- холодильное оборудование, стало выгодным для любого магазина, кафе, бара,ресторана или точки фаст-фуд для розничной продажи десертов или холодныхзакусок, продуктов питания, напитков. Сочетание большой емкости при небольшихгабаритных размерах и отличного, современного дизайна - основное преимуществоданного типа оборудования, так как оно может хранить в себе достаточно многоготовой продукции для продажи при этом быть очень стильным и эффектноакцентировать внимание посетителей на блюдах. Шкаф-витрина холодильная REEDNEE XC98L black имеет диапазонтемператур - 0 ... + 12 ° С. Низкое потребление электроэнергии 0.16 кВт сподключением 220В. Витрина холодильная REEDNEE типа напольный обеспечит красивоеи яркое представление продукции для покупателя. Холодильная витрина имеет прочноестекло, которое надежно встроенное в корпус установки, позволяет не толькохорошо рассмотреть продукт в витрине, но и надежно удерживает температурувнутри.
Особенности:
• Внутренний объем витрины имеет верхнюю подсветку;
• Низкий суточный расход электроэнергии;
• Витрина оснащена полками, а в качестве нижнего уровняслужит несъемная полка;
• Объем аппарата достаточный для выкладки нескольких видовпродукции в достаточном количестве одновременно;
• Способ оттаивания - автоматический;
В комплекте:
• Шкаф-витрина холодильная REEDNEE XC98L black;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+12° |
| Количество полок: | 4 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем, л: | 98 |
| Способ оттайки: | автоматический |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Форма стекла: | прямое |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | есть |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.17 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | КНР |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 428 |
| Глубина, мм: | 386 |
| Высота, мм: | 1110 |
| Вес, кг: | 38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.17 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |