
13 352 ₴
Шкаф-витрина холодильная REEDNEE XC78L white 78 л -профессиональное оборудование, которое устанавливают в кафе, кофейнях,гастрономических бутиках - везде, где продаются торты, пирожные, десерты,напитки и тому подобное. Сочетание большой емкости при небольших габаритныхразмерах и отличного, современного дизайна - основное преимущество данного типаоборудования, так как это идеальное решение для временного хранения продукции,товаров и эффектного акцентирование внимания посетителей на блюдах. Шкаф-витрина холодильная REEDNEE XC78L white имееттемпературный режим - 0 ... + 12 ° С. Низкое потребление электроэнергии 0.16кВт с подключением 220В. Витрина холодильная REEDNEE типа напольный обеспечиткрасивое представление продукции для покупателя. Холодильная витрина имеетпрочное стекло, которое надежно встроенное в корпус установки, позволяет нетолько хорошо рассмотреть продукт в витрине, но и надежно удерживаеттемпературу внутри.
Особенности:
• Продукты размещены в витрине хорошо видно покупателямблагодаря встроенному внутри подсветки и стеклянной дверце;
• Низкое энергопотребление;
• Витрина оснащена полками, а в качестве нижнего уровняслужит несъемная полка;
• Большой объем полезной площади, на которой можно показатьпокупателю всю необходимую продукцию;
• Способ оттаивания происходит природными теплопритоков;
В комплекте:
• Шкаф-витрина холодильная REEDNEE XC78L white;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+12° |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем, л: | 78 |
| Способ оттайки: | автоматический |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Форма стекла: | прямое |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | белый |
| Подсветка: | есть |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.17 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | КНР |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 475 |
| Глубина, мм: | 435 |
| Высота, мм: | 1040 |
| Вес, кг: | 33.8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.17 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.8 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |