
13 352 ₴
Шкаф-витрина холодильная REEDNEE XC78L black объемом 98л - профессиональное холодильное оборудование, что часто используется дляпродажи напитков как внутри кафе, бара или магазина, так и снаружи на улице втеплое время года. Совмещение вместительности, небольших габаритов исовременного дизайна - основное преимущество данного типа оборудования, потомучто решает проблемы временного хранения достаточного количества продукции приэтом не занимая много места и будучи очень красивым и презентабельным.
Холодильная витрина GGM GASTRO PVNR98S имеет диапазоном температур - 0…+12°С.Низкое потребление электроэнергии 0.18 кВт с подключением 220В. Витринахолодильная GGM GASTRO типа настольный обеспечит красивое и яркое представлениепродукции для покупателя. Холодильная витрина имеет прочное стекло, которое надежновстроенное в корпус установки позволяет не только хорошо рассмотреть продукт ввитрине, но и надежно удерживает температуру внутри.
Особенности:
• Освещение помогает покупателям лучше рассмотреть блюда;
• Невысокий суточный расход электроэнергии;
• Витрина оснащена 4 полками, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка;
• Объем аппарата достаточен для выкладки нескольких видов продукции вдостаточном количестве одновременно;
• Способ оттаивания - автоматический;
В комплекте:
• Холодильная витрина GGM GASTRO PVNR98S;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+12° |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем, л: | 78 |
| Способ оттайки: | автоматический |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Форма стекла: | прямое |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | есть |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.17 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 475 |
| Глубина, мм: | 435 |
| Высота, мм: | 1040 |
| Вес, кг: | 33.8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.17 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.8 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |