
177 297,60 ₴
Шкаф морозильный TECNODOM AF14PKMBT NC - вид профессионального оборудования что часто используется в секторе HoReCa для длительного хранения скоропортящихся продуктов. Морозильная камера TECNODOM (Италия) - это, бесспорно, надежность и длительный срок службы, а главное уверенность в полной заморозке помещенной в него продукции. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.16 кВт, которая обеспечивает диапазон рабочих температур камеры ℃. Шкаф морозильный TECNODOM AF14PKMBT NC объёмом 1400 л на 6 полки, с температурным режимом ℃. Низкое потребление электроэнергии 0.16 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Лучшие в своем сегменте показатели мощности;
• Идеальное вместительное пространство для хранения большого количества мяса, рыбы, птицы и овощей;
• Заморозка больших объемов продукции за считанные часы и длительное сохранение ее вкусовых качеств;
• Удобное размещение продукции в камере благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 1400 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренняя отделка: | нержавеющая сталь |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°...-22° |
| Допустимая нагрузка на полку, кг: | 40 |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 6 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1400 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Хладагент: | R452a |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.69 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1420 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 2100 |
| Вес, кг: | 160 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.69 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 160 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Основные | |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 6 |