
161 250 ₴
Шкаф морозильный TECNODOM AF06EKOMBT - один из видов профессионального холодильного оборудования что наиболее часто используется на кухнях ресторанов, общепитов, столовых, кафе и баров для длительного хранения рыба, овощей, мучных изделий и мяса. Морозильная камера TECNODOM (Италия) - лучшее решение по соотношению цена/качество. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.16 кВт, которая осуществляет заморозку мяса, птицы, рыбы, овощей и других продуктов в диапазоне: ℃. Шкаф морозильный TECNODOM AF06EKOMBT объёмом 600 л на 3 полки, с температурным режимом ℃. Низкое потребление электроэнергии 0.16 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: 60 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей:
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Компрессор с оптимальной удельной мощностью для данного ценового сегмента;
• Относительно небольше габариты при солидном объеме камеры;
• Заморозка больших объемов продукции за считанные часы и длительное сохранение ее вкусовых качеств;
• Удобное размещение содержимого камеры благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 600 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренняя отделка: | нержавеющая сталь |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°...-22° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 600 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Толщина изоляции, мм: | 60 |
| Хладагент: | R404а/R507 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.65 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 710 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 2030 |
| Вес, кг: | 105 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Основные | |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 3 |