
Отправка с 08 июля 202693 447,60 ₴
Шкаф морозильный REEDNEE GN1410BT - вид профессионального оборудования что часто используется на профессиональных кухнях для длительного хранения скоропортящихся продуктов. Морозильная камера REEDNEE (Китай) - оптимальное решение для сектора HoReCa по соотношению цена/качество. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.16 кВт, которая осуществляет заморозку мяса, птицы, рыбы, овощей и других продуктов в диапазоне: ℃. Шкаф морозильный REEDNEE GN1410BT объёмом 1325 л на 6 полки, с температурным режимом ℃. Низкое потребление электроэнергии 0.16 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Компрессор с оптимальной удельной мощностью для данного ценового сегмента;
• Относительно небольше габариты при солидном объеме камеры;
• Заморозка больших объемов продукции за считанные часы и длительное сохранение ее вкусовых качеств;
• Удобное размещение продукции в камере благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 1325 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренняя отделка: | нержавеющая сталь |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°...-22° |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 6 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1325 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Хладагент: | R404a |
| Подсветка: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1480 |
| Глубина, мм: | 830 |
| Высота, мм: | 2010 |
| Вес, кг: | 208 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1325 л |