
22 858,80 ₴
Шкаф морозильный REEDNEE DF200SS - профессиональное холодильное оборудование что нашло свое применение в кафе, столовых, ресторанах, общепитах и даже магазинах для длительного хранения продуктов. Морозильная камера REEDNEE (Китай) - весьма популярен в Украине и за рубежом благодаря своим характеристикам и положительным отзывам в сфере HoReCa. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.16 кВт, которая позволяет заморозить продукты в диапазоне: ℃. Шкаф морозильный REEDNEE DF200SS объёмом 140 л на 2 полки, с температурным режимом ℃. Низкое потребление электроэнергии 0.16 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей:
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Лучшие в своем сегменте показатели мощности;
• Идеальное вместительное пространство для хранения большого количества мяса, рыбы, птицы и овощей;
• Заморозка больших объемов продукции за считанные часы и длительное сохранение ее вкусовых качеств;
• Удобное размещение содержимого камеры благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 140 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренняя отделка: | пластик |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -10°...-22° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 140 |
| Размер полки, мм: | 500х415 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | статический |
| Хладагент: | R600a |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.32 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 615 |
| Высота, мм: | 870 |
| Вес, кг: | 46 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Количество полок | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 140 мл |