
264 759,60 ₴
Шкаф морозильный GEMM ARG41 - вид профессионального оборудования что очень часто используется в заведениях общественного питания для длительного хранения скоропортящихся продуктов. Морозильная камера GEMM (Италия) - явный лидер на украинском рынке в своем ценовом сегменте. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.16 кВт, которая осуществляет заморозку мяса, птицы, рыбы, овощей и других продуктов в диапазоне: ℃. Шкаф морозильный GEMM ARG41 объёмом 900 л на 5 полки, с температурным режимом ℃. Низкое потребление электроэнергии 0.16 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей: .
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Компрессор с оптимальной удельной мощностью для данного ценового сегмента;
• Идеальное вместительное пространство для хранения большого количества мяса, рыбы, птицы и овощей;
• Широкий диапазон температур для разных типов содержимого морозильной камеры;
• Удобное размещение содержимого камеры благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 900 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренняя отделка: | нержавеющая сталь |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -10°...-25° |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 5 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 900 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Хладагент: | R452a |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 780 |
| Глубина, мм: | 1080 |
| Высота, мм: | 2110 |
| Вес, кг: | 186 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemm |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 кг |
| Высота | 2110 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 900 л |