
Отправка с 28 июня 202675 852 ₴
Шкаф морозильный FORCOLD G-GN650BT-FC - профессиональное оборудование что очень часто используется в заведениях общественного питания для длительного хранения рыба, овощей, мучных изделий и мяса. Морозильная камера FORCOLD (Италия) - признанный лидер в своем ценовом сегменте. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.16 кВт, которая осуществляет заморозку мяса, птицы, рыбы, овощей и других продуктов в диапазоне: ℃. Шкаф морозильный FORCOLD G-GN650BT-FC объёмом 650 л на 3 полки, с температурным режимом ℃. Низкое потребление электроэнергии 0.16 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: 60 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Безотказный компрессор требующий минимум обслуживания;
• Относительно небольше габариты при солидном объеме камеры;
• Широкий диапазон температур для разных типов содержимого морозильной камеры;
• Стандартизированные полки, способные удобно разместить помещенное в них содержимое.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 650 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренняя отделка: | нержавеющая сталь |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°...-22° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 650 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Толщина изоляции, мм: | 60 |
| Хладагент: | R290 |
| Подсветка: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.64 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 740 |
| Глубина, мм: | 830 |
| Высота, мм: | 2010 |
| Вес, кг: | 131 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.64 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |