
172 860 ₴
Шкаф морозильный FORCOLD G-GN1410BT-FC NC - вид профессионального оборудования что очень часто используется в заведениях общественного питания для длительного хранения продуктов. Морозильная камера FORCOLD (Италия) - это, бесспорно, надежность и длительный срок службы, а главное уверенность в полной заморозке помещенной в него продукции. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.16 кВт, которая осуществляет заморозку мяса, птицы, рыбы, овощей и других продуктов в диапазоне: ℃. Шкаф морозильный FORCOLD G-GN1410BT-FC NC объёмом 1300 л на 6 полки, с температурным режимом ℃. Низкое потребление электроэнергии 0.16 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: 60 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей: .
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Безотказный компрессор требующий минимум обслуживания;
• Оптимальный объем камеры, что позволит вам упаковать все ваши продукты;
• Широкий диапазон температур для разных типов содержимого морозильной камеры;
• Стандартизированные полки, способные удобно разместить помещенное в них содержимое.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 1300 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренняя отделка: | нержавеющая сталь |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°...-22° |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 6 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1300 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Толщина изоляции, мм: | 60 |
| Хладагент: | R290 |
| Подсветка: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1480 |
| Глубина, мм: | 830 |
| Высота, мм: | 2010 |
| Вес, кг: | 208 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Основные | |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 6 |