
33 591,60 ₴
Шкаф морозильный FORCAR G-EF200 - один из видов профессионального холодильного оборудования что часто используется на профессиональных кухнях для сохранения свежести продуктов на несколько дней, а то и месяцев. Морозильная камера FORCAR (Италия) - лучшее решение по соотношению цена/качество. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.16 кВт, которая обеспечивает диапазон рабочих температур камеры ℃. Шкаф морозильный FORCAR G-EF200 объёмом 120 л на 2 полки, с температурным режимом ℃. Низкое потребление электроэнергии 0.16 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - окрашеная сталь, размер полок или гастроемкостей: .
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Компрессор с оптимальной удельной мощностью для данного ценового сегмента;
• Оптимальный объем камеры, что позволит вам упаковать все ваши продукты;
• Широкий диапазон температур для разных типов содержимого морозильной камеры;
• Стандартизированные полки, способные удобно разместить помещенное в них содержимое.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 120 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренняя отделка: | пластик |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°...-22° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | окрашенная сталь |
| Объем, л: | 120 |
| Размер полки, мм: | 480х440 |
| Размораживание: | ручное |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | статический |
| Хладагент: | R600a |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.15 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 585 |
| Высота, мм: | 855 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |