
Отправка с 09 июля 202632 817,60 ₴
Тестомес REEDNEE HS30_2 основное электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, пиццерии, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди огромного выбора тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы REEDNEE (Китай) пользуются спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы REEDNEE – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес REEDNEE HS30_2 оснащен дежой на 30 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 22 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес REEDNEE HS30_2 моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Объем дежи, л: | 30 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 22 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 750 |
| Ширина, мм: | 390 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 22 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 750 мм |