
Отправка с 09 июля 202630 082,80 ₴
Тестомес REEDNEE HS20_2 необходимое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы REEDNEE (Китай) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы REEDNEE – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес REEDNEE HS20_2 оснащен дежой на 20 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 16 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес REEDNEE HS20_2 моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 16 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 730 |
| Ширина, мм: | 390 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 90 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 730 мм |