
29 618,40 ₴
Хлеборезка промышленная FROSTY CG-37 – профессиональное электромеханическое оборудование, что что очень часто используется в заведениях общественного питания и магазинах для нарезки ломтиков хлеба, багетов, батонов на ровные кусочки/ломтики. Хлеборезка FROSTY (Италия) лучшее решение по соотношению цена/качество.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: 37 шт. ножей, которые без проблем нарезают батон на красивые, ровные ломтики 10 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, тип установки данной модели настольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Мощный и тихий двигатель;
• Ножи из нержавеющей стали с острой режущей кромкой;
• Оптимальные габариты и легкость эксплуатации;
• Возможность регулировки толщины нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 220. вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество кусочков: | 37 |
| Количество ножей: | 37 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Производительность, бух./ч: | 180 |
| Толщина нарезки, мм: | 10 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Глубина, мм: | 610 |
| Высота, мм: | 750 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 37 шт |
| Максимальная производительность | 180 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 750 мм |
| Общая длина | 610 мм |
| Общая ширина | 650 мм |