
31 837,20 ₴
Слайсер RGV LUSSO 275A (тефлон) NC – вид профессионального оборудования, что часто используется для нарезания колбас, ветчины, свежего и жареного мяса, сыров, овощей, рулетов и т.п. Слайсер RGV явный лидер на украинском рынке в своем ценовом сегменте.
Данная ломтерезка имеет прочный 275 мм нож, который обеспечивает максимально точную нарезку ломтиков от 0 до 15 мм, корпус аппарата - , затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 275 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Материал ножа: | тефлоновое покрытие |
| Размер нарезаемого продукта, мм: | 230х190 |
| Толщина нарезки, мм: | 0…15 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.15 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 360 |
| Вес, кг: | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGV |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |