




558 452 ₴
Сковорода электрическая RATIONAL iVARIO 2-XS мощностью 14 кВт и объемом чаши в 17 литров применяется для жарки в кипящем масле, тушения,парсирования, припускания, глазирования различных продуктов: шницелей, окорокови овощей. Для удобного пользования рабочим персоналом кухнипредусмотрены поворотная ручка с функцией Push для быстрого ввода параметров иавтоматический подъемный механизм AutoLift для приготовления в корзинах. Рабочая зона разделена на два отсека с отдельным управлением на цветном TFT дисплее 10.1 с сенсорным экраном и символами. Около 1200 программ приготовления с 12 этапами каждая. Также в кухонном аппарате есть возможность приготовления еды в ручном режиме.
Заполнение водой автоматическое, аппарат оборудован ручным душем с разнымирежимами работы и функцией блокирования воды.
*Примечание: высота сковороды электрической: 485 мм - обратите внимание наэтот параметр, так как мебель вашей кухни должна обладать специальным местом дляустройства. Заказывая электрическую сковороду на уже готовую кухню -скомбинируйте ее с уже установленным оборудованием для удобной компоновкиоборудования и мебели на вашей кухне.
Электросковороды RATIONAL занимают лидерские позиции на рынке HoReCa Украины.Данное устройство поместит в себе продукты нанесколько блюд и позволит повару эффективно готовить заказы на большоеколичество столов, например, на торжественном приеме.
• Сковорода электрическая с 2-мя тиглями по 17 л каждый - наиболее эффективное решение для большинства профессиональных кухонь. Благодаря стойкому дну тигеля к повреждениям, приготовлениеблюд будет происходить качественно без подгорания, и позволит вам легко готовить сложные блюда без потери сока в мясе или пересушивания рыбы;
• Покрытиевнутренних и внешних поверхностей кухонного аппарата выполнено полностью извысококачественной нержавеющей стали;
• Принцип установки - настольный, то есть вам нужно будет подуматьоб отдельном ящике под данное устройство.
В комплекте:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30...+250 |
| Количество режимов: | 6 |
| Количество способов готовки: | 5 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем чаши, л: | 17 |
| Производительность, порц/цикл: | 30 |
| Тип управления: | сенсорный |
| Порт USB: | есть |
| Комплектация: | 2 кронштейна для автоматического подъемно-опускного устройства, корзина для готовки с использованием системы AutoLift, корзина для готовки во фритюре, сито, губка для чистки |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 14 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1100 |
| Глубина, мм: | 756 |
| Высота, мм: | 485 |
| Вес, кг: | 117 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 485 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем чаши | 17 л |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Ширина | 1100 мм |