
Отправка с 08 июля 202616 047,60 ₴
Миксер планетарный REEDNEE (PLUTONE) PMLT5B/CMES важное профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах. Миксер планетарний позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивания теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта общим объемом 5 литр. Среди большого ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования миксеры REEDNEE (Китай) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Планетарный миксер REEDNEE – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для замеса сухого теста (теста с низкой влажностью) во избежания быстрому износу механизма или его поломки.
Миксер планетарный REEDNEE (PLUTONE) PMLT5B/CMES очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 5 |
| Скорость, об/мин: | 75/660 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 420 |
| Глубина, мм: | 240 |
| Высота, мм: | 420 |
| Вес, кг: | 14 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |