
42 696 ₴
Миксер планетарный SIRMAN PLUTONE LT10 профессиональное оборудование, что часто используется на кухне ресторана, кафе, кафетериев, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Миксер планетарний предназначен для замеса дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и др общим объемом 10 литр. Среди большого выбора планетарных миксеров, которые представлены на рынке миксеры SIRMAN (Италия) пользуются заслуженным спросом у поваров. Планетарный миксер SIRMAN – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Миксер планетарный SIRMAN PLUTONE LT10 легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 3.5 |
| Скорость, об/мин: | 108/195/355 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.45 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 440 |
| Глубина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 630 |
| Вес, кг: | 40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 3.5 кг |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 440 мм |