
37 152 ₴
Миксер планетарный REEDNEE B30 важное профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, ресторанах, столовых и кафе. Миксер планетарний предназначен для замеса дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и др общим объемом 26 литр. Среди огромного ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования миксеры REEDNEE (Китай) пользуются большим спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер REEDNEE – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для замеса сухого теста (теста с низкой влажностью) во избежания быстрому износу механизма или его поломки.
Миксер планетарный REEDNEE B30 просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Объем дежи, л: | 26 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 3.5 |
| Скорость, об/мин: | 110/200/420 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.95 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 590 |
| Глубина, мм: | 435 |
| Высота, мм: | 830 |
| Вес, кг: | 90 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.95 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 26 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 590 мм |