
25 696,80 ₴
Тостер конвейерный Frosty TT-450.
Если необходимо быстро разогреть приготовленный продукт, придать ему аппетитную корочку и подать гостю "с пылу, с жару", стоит воспользоваться отличной альтернативой микроволновым и конвекционным печам - грилем-тостером. Грили-тостеры идеально подходят для подогрева пиццы, гамбургеров. Главное преимущество работы тостеров - это возможность придать блюду румяной корочки и сохранить в горячем состоянии до момента подачи клиенту.
Тостер конвейерный Frosty TT-450 изготовлен из нержавеющей стали. Есть возможность регулировки скорости конвейера и мощности нагрева. Высокое качество, надежность, малые габариты при высокой производительности, удобство в работе, простота в обслуживании и долговечность оборудования обеспечат высокорентабельную работу любого предприятия общественного питания.
Технические характеристики Тостер конвейерный Frosty TT-450
Загрузка, шт 1 полка
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 2.8
Тип загрузки конвейерный
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 495х420х410
Вес, кг 16.00
Корпус нерж.сталь
Производитель: Frosty, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 495 мм |