
20 382 ₴
Тостер Frosty TT-300 предназначен для поджаривания кусочков хлеба, горячих бутербродов, сэндвичей.
Особенности:
Регулировка степени прожарки.
Поддон для сбора крошек.
Регулятор работы тэнов.
ТЭНы трубчатые
Комплектация:
Материал: нержавеющая сталь.
Передний и задний поддон для готовых тостов;
Инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Производитель конвейерного гриль-тостера компания Frosty предоставляет гарантию 12 мес. на модель TT-300
КОНВЕЙЕРНЫЙ ГРИЛЬ ТОСТЕР FROSTY TT-300
Загрузка: горизонтальная.
Количество уровней: 1
Ширина тостерной ленты: 300 мм.
Напряжение 220 В.
Мощность: 2.2 кВт.
Габариты: 400х420х405 мм.
Вес: 14.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Источник питания | Электричество |
| Глубина | 420 мм |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |