
258 000 ₴
Льдогенератор BREMA G510AHC - холодильное оборудование для автоматического производства многих разновидностей льда, что часто используется в секторе HoReCa. Купить льдогенератор BREMA - это лучшее решение на сегодня по соотношению цена/качество.
Данный профессиональный льдогенератор, предназначен для изготовления пищевого льда формы - гранулированный. Его мощность – 0.16 кВт. Объем бункера – кг. Льдогенератор BREMA G510AHC имеет тип подключения - от водопровода и воздушное охлаждение. За сутки оборудование производит до 510 кг льда. Материал изготовления корпуса – . Оборудование рассчитано на очень интенсивную эксплуатацию.
Принцип работы: вода под напором подается на испаритель и постепенно намерзает на его гранях. После определенного промежутка времени (нужного для формирования полноценного кусочка льда) подается горячий пар в следствии чего кубики или пирамидки отстают от форм. Если это льдогенератор чешуйчатого или гранулированного льда, то там формирование происходит с помощью ножов. Лед что получился скапливается в специальном бункере.
В комплекте. Льдогенератор BREMA G510AHC:| Производительность, кг/сут: | до 510 |
| Температура льда, °С: | +0.05 |
| Тип бункера: | отдельностоящий |
| Тип льда: | гранулированный |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Тип подключения льдогенератора: | от водопровода |
| Тип холодильного агрегата: | встроенный |
| Хладагент: | R290 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.7 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 560 |
| Глубина, мм: | 569 |
| Высота, мм: | 695 |
| Вес, кг: | 102 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Максимальная производительность | 510 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 102 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |