
65 274 ₴
Тестомес FROSTY LM 50A необходимое оборудование, что часто используется в кафе, баре, ресторане, пиццерии, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы Frosty (Италия) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы Frosty – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес FROSTY LM 50A оснащен дежой на 50 л содержимого. Выход теста составляет 30 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес FROSTY LM 50A моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 50 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 30 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 101/202 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 530 |
| Глубина, мм: | 920 |
| Высота, мм: | 935 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 202 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 50 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 935 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 530 мм |