
143 809,20 ₴
Бликсер ROBOT COUPE R5G (380) типа – куттер/блендер - оборудование, которое используется в ресторанах, супермаркетах, столовых, колбасных, кондитерских цехах для ускорения процесса приготовления пищи. С помощью бликсера легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение бликсера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас (ливерных, вареных, полукопченых и др.), а также сарделек и сосисок. Благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Больше скорость – мельче измельчение. Скорость вращения ножей бликсера, даже в бюджетном сегменте - около 3000 об/мин., что на порядок выше тех же куттеров, которые при подобных габаритах имеют показатели в 1500 об/мин.
Особенности:
• Нож бликсера запросто справляется с большими объемами продукции - чашу можно заполнить более чем наполовину;
• Ножи в чаше расположены низко, чтобы можно было готовить и небольшие порции;
• Корпус – нержавающая сталь;
• Высокопроизводительный двигатель для постоянного использования;
• Электромеханическая влагонепроницаемая панель управления;
• Оборудование установлено на антискользящих ножках;
• Объем чаши 5.9 литра;
• Работа ножей на скорости 1500/3000 об/мин;
В комплекте:
• Бликсер 5.9 л;
• Доп. комплектация нет;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - производительный кухонный инструмент, предназначенный для эффективного измельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается широкими ножами с зубчиками, способными перемалывать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но испытывает проблемы с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Способен работать при заполнении чаши на ⅔, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - спецоборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 5.9 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Режим пульсации: | есть |
| Скорость, об/мин: | 1500/3000 |
| Тип: | куттер/блендер |
| Комплектация: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 280 |
| Глубина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 490 |
| Вес, кг: | 21 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Куттер |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |