
65 325,60 ₴
Бликсер ROBOT COUPE R3-1500 (220) типа – куттер/блендер - специальное электромеханическое оборудование, которое используют на предприятиях общественного питания и в супермаркетах для дробления орехов, сухарей, шоколада, для замешивания теста. С помощью бликсера легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение бликсера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас (ливерных, вареных, полукопченых и др.), а также сарделек и сосисок. Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в бликсере легко получить средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). Профессиональный бликсер состоит из чаши и, собственно, режущей части. В чаше есть несколько разных по форме ножей с небольшими зубчиками, позволяющими еще более эффективно измельчать продукт на мелкие фракции.
Особенности:
• Заполнив чашу более чем на 60%, вы все еще сможете эффективно перемалывать продукты;
• Ножи в чаше бликсера размещены низко, чтобы можно было готовить и небольшие порции;
• Корпус – нержавающая сталь;
• Мощный двигатель способен беспрерывно работать на протяжении нескольких десятков минут;
• Электромеханическая влагонепроницаемая панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Емкость дежи 3.7 литра;
• Работа на скорости 1500 об/мин;
В комплекте:
• Бликсер 3.7 л;
• Доп. комплектация простой нож с двумя лезвиями;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - внушительный кухонный инструмент, предназначенный для продуктивного дробления продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается длинными и средними ножами с зубчиками, способными перемалывать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но испытывает проблемы с вязкой эмульсией;
► Бликсер - комбинация блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, форма которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Способен работать при заполнении чаши на ⅔, идеальный для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - спецоборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 3.7 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Режим пульсации: | есть |
| Скорость, об/мин: | 1500 |
| Тип: | куттер/блендер |
| Комплектация: | простой нож с двумя лезвиями |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.65 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 210 |
| Глубина, мм: | 320 |
| Высота, мм: | 400 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Куттер |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |