
63 158,40 ₴
Тестомес FROSTY LM 40A важное электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, пиццерии, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди огромного выбора тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы Frosty (Италия) пользуются спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы Frosty – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес FROSTY LM 40A оснащен дежой на 40 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 24 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес FROSTY LM 40A моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 40 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 24 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 101/202 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глубина, мм: | 865 |
| Высота, мм: | 935 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 202 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 127 кг |
| Высота | 935 мм |
| Длина | 865 мм |
| Ширина | 480 мм |