
Отправка с 08 июля 202618 472,80 ₴
Куттер REEDNEE MCT6 типа – куттер - оборудование которое используется в кухнях кафе и ресторанов, в заводских цехах, в супермаркетах для ускорения процесса приготовления пищи. С ним можно рубить мясо (крупно рубленный, мелко рубленный ), измельчать любые продукты (курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в куттере легко получить крупно-, средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). На станине куттера укреплена чаша и вал с несколькими парами специальных куттерных ножей, что вращаются в плоскости, перпендикулярной плоскости вращения чаши, при помощи которых производится измельчение и перемешивание ингредиентов фарша.
Особенности:
• Весомым преимуществом является время, затраченное на процессы – оно не превышает 4 минуты;
• Ножи в чаше установлены достаточно низко, чтобы можно было готовить и маленькие порции;
• Корпус – нержавающая сталь;
• Высокоэффективный мотор позволяет увеличить продолжительность работы;
• Пульт с нажимными кнопками;
• Оборудование установлено на антискользящих ножках;
• Объем бункера 6 литра;
• Работа на скорости 1500/3700 об/мин;
В комплекте:
• Куттер 6 л;
• Доп. комплектация ;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - внушительный кухонный инструмент, предназначенный для эффективного измельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается широкими ножами с зубчиками, способными рубить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но испытывает проблемы с вязкой эмульсией;
► Бликсер - комбинация блендера и миксера - высокие обороты и стальные ножи с зубчиками, расположение которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Без проблем работает при заполнении чаши больше половины, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - спецоборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 6 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Режим пульсации: | нет |
| Скорость, об/мин: | 1500/3700 |
| Тип: | куттер |
| Тип управления: | электромеханический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.95 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глубина, мм: | 280 |
| Высота, мм: | 400 |
| Вес, кг: | 15.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 3700 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.95 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 6 л |