
9 999 ₴
Планетарный миксер KENWOOD KHC 29.P0 SI Prospero Plus основное профессиональное оборудование, что часто используется в кафе, баре, ресторане, пекарне, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Миксер планетарний предназначен для замешивания теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общим объемом 4,3 литр. Среди широкого ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования миксеры KENWOOD (Китай) пользуются большим спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер KENWOOD – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер KENWOOD KHC 29.P0 SI Prospero Plus очень просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 4,3 |
| Цвет: | серебристый |
| Комплектация: | к-образная насадка, крюк для теста, венчик, мясорубка, цитрус-пресс, фуд-процессор, соковыжималка, блендер |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | пластик |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 325 |
| Глубина, мм: | 250 |
| Высота, мм: | 292 |
| Вес, кг: | 5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 4.3 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 325 мм |