
44 272,80 ₴
Тестомес FROSTY LM 30 необходимое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди широкого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы Frosty (Италия) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы Frosty – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес FROSTY LM 30 укомплектован дежой на 30 л содержимого. Выход теста составляет 18 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес FROSTY LM 30 легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 30 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 18 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 202 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глубина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 770 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 202 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 430 мм |