
37 152 ₴
Тестомес FROSTY LM 20 важное электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, пиццерии, столовые, кафе. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы Frosty (Италия) пользуются спросом у большинства поваров. Тестомесы Frosty – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес FROSTY LM 20 укомплектован дежой на 20 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 12 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в данном тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес FROSTY LM 20 очень просто моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 12 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 202 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глубина, мм: | 690 |
| Высота, мм: | 730 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 202 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 380 мм |